Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5-я неделя курса пропионат 100ч/д + метан 30к/д. Анализ сдан ~12 часов после укола. Можно продолжать или что-то подкорректировать?

synevo 14.11.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почти 7 недель турик соло. Нормально это? С понедельника ПКТ начну, как расписано в теме. Еще что-то надо добавлять?

l9saV8syRB4.jpg

не хило так турик соло угнетает тест. это нормально, везде пишут, что даже безопасный соло стероид угнетает собственный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 7 недель турик соло. Нормально это? С понедельника ПКТ начну, как расписано в теме. Еще что-то надо добавлять?

l9saV8syRB4.jpg

В полне норм уровень тестика, после пкт всё норм будет. Делай пкт и снова сдай для страховки.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята не подскажите, сейчас на курсе проп+мастерон+примаболан+оксандралон

 

хочу сдать промежуточные анализы.

тест

эстрадиол

 

что еще нужно?

может гспг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята не подскажите, сейчас на курсе проп+мастерон+примаболан+оксандралон

 

хочу сдать промежуточные анализы.

тест

эстрадиол

 

что еще нужно?

может гспг?.

Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол, ГСПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы знать соотношение активного тестостерона к эстро. Общий может быть высокий, но большая часть связанного.

Не знал, что смотрят соотношение свободного к эстрадиолу. Я думал общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы знать соотношение активного тестостерона к эстро. Общий может быть высокий, но большая часть связанного.

Подскажи плз, какое должно быть соотношение теста к эстрадиолу на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

post-9736-0-56516000-1480100396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

Что тебя смущает? Пик пропика на сколько я знаю 12 часов у тебя он прошел. Так что всё ок. Оралки у тебя работают судя по ГСПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

 

Что тебя смущает? Пик пропика на сколько я знаю 12 часов у тебя он прошел. Так что всё ок. Оралки у тебя работают судя по ГСПГ.

Всё ок, это я по началу смутился, потом в помнил что пропик 12часов.

 

Я вот что подумал, если у пропика распад 12 часов, то когда лучше его ставить, часов за 8 до тренировки?

Я ставлю перед сном, и на следущий день вечером иду тренероваться, то есть проходит 20 часов, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

Что тебя смущает? Пик пропика на сколько я знаю 12 часов у тебя он прошел. Так что всё ок. Оралки у тебя работают судя по ГСПГ.

Всё ок, это я по началу смутился, потом в помнил что пропик 12часов.

 

Я вот что подумал, если у пропика распад 12 часов, то когда лучше его ставить, часов за 8 до тренировки?

Я ставлю перед сном, и на следущий день вечером иду тренероваться, то есть проходит 20 часов, что скажете?

 

Ты не понял ставить когда его не важно. Как тебе удобно. Просто удобно всего сдать анализы через 12 часов пропика( так как самый пик его концентрация это через 12 часов примерно где то) потому что так можно увидеть маскимальнное значение теста в крови. А так ставя через день он всегда будет фонить в крови. И спокойно заденет-покроет твои тренировки) Ты кстати сколько ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, всем доброго здравия! Сейчас на курсе: суст 500+болд 600+ турик50, на курсе две с половиной недели, ниже результат анализов:

Странно вот что почему такой низкий тест хотя уже 2 недели прошло и суст вроде врубиться должен. Ну и Болд работает видно что экстро убито вхлам. У тебя явно что то не то с сустом. Щас погоди Динамит может что встречал такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

Zzea1, что посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот что

Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

 

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот что

Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]

Парни, что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот что

Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]

Парни, что посоветуете?

 

Как ты ставишь суст? Раз в неделю?

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.