Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Алиша сказал:

@Mariposa у девушек такого эффекта не будет.парни принимают его на послекурсовой терапии и сушит их не от него,а от того,что курс заканчивается..

Для девушек анастрозол не рекомендуется..он может дать обратную реакцию,повышение эстрогенов..

Я сама его лично принимала,эффект нулевой для сушки..больше помогли мочегонные калиесберегающие препараты..

Но когда ты на курсе вода никогда не уйдет,только после курса через 2 недели

Я уже писала - не для самой сушки. А чтоб не заливало как свинью

у меня парень принимал на курсе, пока пил все было отлично. Месяца через полтора таблы закончились, и буквально в течение пары дней тут же залило. Во время приёма и после - эффект виден невооруженным глазом.

Вот мне и стало интересно что за препарат такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, парни много чего принимают. У некоторых вон и трен дозняки по 500 мг/нед, но это вовсе не значит, что его можно употреблять обычной среднестатистической девушке. То же самое и с анастрозолом, кломидом и иже с ними.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Trean сказал:

Я не грубо. Просто не надо покупать анаболики и потом ой а как мне пить и что делать. Ты же не курицу купила в магазине и потом "дайка я гляну рецепт в инете как его готовить" 

И думаю ты про ОК знаешь что они нужны будут на КУРСЕ.

Спасибо, про ОК знаю, уважаемая  @Wild.cat проконсультировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пью туринабол 20 мг и приму раз в неделю 100 мг ставлю. Прошла неделя и увеличился чуть клитор. И чуть в горле как-то все время хочется сделать «кхе». Это нормально? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya178 Он не мог за такой короткий срок увеличиться, скорее всего, просто набух водой от турика. Можешь снизить до 10 мг, если переживаешь. Но после курса он в любом случае вернётся в своё обычное состояние) С горлом такая штука от примоболана. Длинный эфир же. У меня тоже всегда на курсах с примой как укол ставлю, на следующий день появляется охриплость в голосе и как будто хочется горло немного прочистить, будто что-то мешает, а через 2-3 дня голос прорезается. Я уже привыкла) Это нестрашно, если голос немного осипает. Главное, чтобы он не был грубым чисто мужским басом. Вот если такое есть, то надо отменять приму.. Возможно, что там и не прима вовсе, а дека.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Wild.cat сказал:

@Natalya178 Он не мог за такой короткий срок увеличиться, скорее всего, просто набух водой от турика. Можешь снизить до 10 мг, если переживаешь. Но после курса он в любом случае вернётся в своё обычное состояние) С горлом такая штука от примоболана. Длинный эфир же. У меня тоже всегда на курсах с примой как укол ставлю, на следующий день появляется охриплость в голосе и как будто хочется горло немного прочистить, будто что-то мешает, а через 2-3 дня голос прорезается. Я уже привыкла) Это нестрашно, если голос немного осипает. Главное, чтобы он не был грубым чисто мужским басом. Вот если такое есть, то надо отменять приму.. Возможно, что там и не прима вовсе, а дека.

Та нет, голос как пищал раньше, так и пищит)) Просто чуть-чуть охриплость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите мне- один тесто-на.пропианат даст прирост силушки, 35 мг раз в три дня??

Нация погибнет тогда, когда исчезнут мужчины, способные её защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга89 Прирост будет, но незначительный. Тестостерон лучше использовать в связках, нежели соло.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wild.cat сказал:

@Ольга89 Прирост будет, но незначительный. Тестостерон лучше использовать в связках, нежели соло.

Кошечка, посоветуй что -нибудь для прироста силовых. в марте закончила курс пропиант 30 мг+оксана 30(прирост силовых был очень хороший), просто думаю, а возьмет ли меня снова этот курс... Летом хочу снова на курс, соревнования в июле, выступаю в дивизионе без ДК

 

Нация погибнет тогда, когда исчезнут мужчины, способные её защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга89  апрель-месяц полностью отдыхаешь от фармакологии..за 1,5 месяца (15 мая)  до соревнований начинаешь этот же курс..

в промежуток между мартом и июлем (соревнованиями) сила не уйдет,силовые сохранятся,наоборот приумножатся за время восстановления..

На апрель-месяц слегка снизить режим тренировок,веса снизить до рабочих...Экономить ресурс...Начинать подготовку на нарастание весов 1 мая,

2 месяца хватит,чтобы выстрелить..курс пропиоаната 0.5 мл (1 раз в 5 дней в день тренировки) + твои 30 мг оксандролона, разбитые на 3 приема (перед завтрак,обед,ужин) для минимизации повреждения печени..Допинга нет,значит, все замечательно..

Курс оставляем тот же,чтобы не было неожидаемого эффекта..пусть будет проверенный эффект,иначе от любых других препаратов может неожиданно

залить водой, собственный вес будет трудно проконтролировать,он будет неумолимо расти вверх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга89 Маловероятно, что возьмёт. Могу предложить 2 варианта, раз без ДК соревнования. Либо мастерон(30 мг раз в 3 дня)+пропионат(25-50 мг раз в 3 дня), либо станаза оральная(20 мг/день)+пропионат(25-50 мг раз в 3 дня). Если соревнования в июле, курс надо начинать в середине-конце мая. На курсе пить ОК, если важен цикл. Помимо них нужно ещё употреблять желчегонные(если выберешь вариант со станом), омега 3-6-9, витамины(по желанию). Эти два месяца, пока отдыхаешь перед курсом, можешь посидеть на ГР, если нет протипоказаний по здоровью, сила с прошлого курса будет падать значительно медленнее. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wild.cat сказал:

@Ольга89 Маловероятно, что возьмёт. Могу предложить 2 варианта, раз без ДК соревнования. Либо мастерон(30 мг раз в 3 дня)+пропионат(25-50 мг раз в 3 дня), либо станаза оральная(20 мг/день)+пропионат(25-50 мг раз в 3 дня). Если соревнования в июле, курс надо начинать в середине-конце мая. На курсе пить ОК, если важен цикл. Помимо них нужно ещё употреблять желчегонные(если выберешь вариант со станом), омега 3-6-9, витамины(по желанию). Эти два месяца, пока отдыхаешь перед курсом, можешь посидеть на ГР, если нет протипоказаний по здоровью, сила с прошлого курса будет падать значительно медленнее. 

кошечка, курс мастерон + пропианат по длительности сколь недель? и инъекции в разные дни делать?? соревы 20-22 июля. н 

Нация погибнет тогда, когда исчезнут мужчины, способные её защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга89 Недель 10 можно. В принципе, оба короткие эфиры, так что ничего страшного не будет) Инъекции, если будут совпадать в какой-то день, нестрашно, коли оба. Просто в один шприц и тот, и другой заряжаешь и ставишь) Оба на масляной основе, так что смешивать их допускается) Зато меньше дырок будет)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ранее писала уже в этой ветке. Напомню о себе 30лет,вес 50, рост 160—162. Цель масса. По природе астеник,набрать ооооччень тяжело. За два года регулярных занятий и фарм поддержки набрала 8кг (4 на фарме)

Пробовала много чего,турик,пропик станазалон,болденон,Оксана,прима, и нандролон. Побочки хапанула то же,когда тренер дал курс из 100мг нандролона раз в три дня,плюс турик и пропик. Побочка была в виде увеличения клитора и повышенной волосатости.  

Последние курсы были нулевыми,думаю фарме может левая. По ощущениям болденон не дал ни одного кг,только жор. Тоже самое стан,Оксана брала фармаком результата ноль. 

На стане пошла аллергия,кожный зуд,отменила и все норм. Посыпались волосы,не факт,что от фармы,возможно период смены луковиц(волосы длинные)

Хорошо пошел турик и нравился нандролон

На данный момент фигура бикинистки, хочу в категорию велнесс. Прошу совета в составлении курса на массу.

Изменено пользователем Alinok87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alinok87 сказал:

100мг нандролона раз в три дня,плюс турик и пропик.

Не фига себе нанфенила ставила. В неделю 200мг получается. Это почти моя дозировка. Ну девочки вы даёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Болденон имеет свойство повышать аппетит. Волосы однозначно от станазы сыпались, он же сильно стабилизирует андрогенный рецептор(а андрогены отвечают за развитие вторичных половых признаков, оволосенение по мужскому типу и потерю волос), плюс ко всему это дериват дгт. Могу посоветовать на следующий курс нанфенил пропионат(50 мг раз в 4-5 дня)+турик(20-30 мг/день) недель на 8. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean А я уже ничему не удивляюсь)) После сообщения тут, как одна по 2 куба ципика с треном ставила)))))

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Trean А я уже ничему не удивляюсь)) После сообщения тут, как одна по 2 куба ципика с треном ставила)))))

Я бы с такой девушкой жить не стал) всё мою заначку фарму кончает! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean :ag: Д вообще жить с курсящей девушкой это, на-самом деле, проблем, особенно, если ещё тестик у неё постоянно в ходу, ой-ой несладко мальчику придётся)):ah:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Wild.cat сказал:

@Trean :ag: Д вообще жить с курсящей девушкой это, на-самом деле, проблем, особенно, если ещё тестик у неё постоянно в ходу, ой-ой несладко мальчику придётся)):ah:

Твои парни жаловались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Нет, но они тренчик любят больше чем мой тестопроп просто))):ah::af: Так что тут наши интересы не пересекались)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Привет! Может и глупый вопрос задам, ты уж прости... Я на сушке 2 недели прима+ оксана. Объемы уходят, а вот вес как-то не очень, так и должно быть?? Странно вообще.... ну вот так. Может не взвешиваться просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.