Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kelsi сказал:

@Trean он якобы намекнул, что есть такой турик, который может подправить ситуацию и тут понеслось) 

А ему что твоя фигура не нравилась?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

@Динамит та круг общения - одни спортсмены, разные виды спорта. И практически все стероидные. Я - заложница своей внешности теперь. Хочется уже дойти до желанной формы, а потом уже с чувством выполненной мисссии сидеть на минималках

Отдохни месяц или два  хотя бы от аас. Дальше снова в бой)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша Алиш, проблема, я просто тогда замыкаюсь в себе и сплю сутками, депрессуя, тем что сил нет и я не добилась результата. Откак и отказ от мечты. Психологические загоны, походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat я у этого свина потом нашла турики_сусты еще. И вчера сидит за компом, смотрю, а он  на сайтике подбирает. Курсить начала, потому что этот  парень, с которым общение заходит в тупик,  пялился на баб фитнес-бодифитнес, а мне, как только начала заниматься,  кинет штангу на голову и орет,, как так можно штангу не пожать 20 кг, это ж позор,, вот тпак я порыдала пару недель в раздевалке, до фармы впечатлительной была очень. Сорвала психику на основе комплексов и мне было все равно, чем курсить, лишь бы чего-то добиться.. Сейчас хоть цели появились.  Если все реально так плохо, то если год нужно или полтора работать, то пусть, но тогда и стоит совсем другой вопрос на счёт препов, массонаборных в частности на это время? 

Да слать такого парня надо было как только начал так с тобой себя вести.. Разве можно было идти у него на поводу. Ни один нормальный мужчина не будет в открытую унижать женщину, если что-то ему в его внешности не нравится, он просто мягко намекнёт, что неплохо бы вместе пойти потренироваться. Зачем так у мужиков вообще на поводу идти.. Он, может, завтра на вуменс физик засмотрится, и что тогда, побежишь за сустом и декой, чтобы соответствовать его идеалам?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat я у этого свина потом нашла турики_сусты еще. И вчера сидит за компом, смотрю, а он  на сайтике подбирает. Курсить начала, потому что этот  парень, с которым общение заходит в тупик,  пялился на баб фитнес-бодифитнес, а мне, как только начала заниматься,  кинет штангу на голову и орет,, как так можно штангу не пожать 20 кг, это ж позор,, вот тпак я порыдала пару недель в раздевалке, до фармы впечатлительной была очень. Сорвала психику на основе комплексов и мне было все равно, чем курсить, лишь бы чего-то добиться.. Сейчас хоть цели появились.  Если все реально так плохо, то если год нужно или полтора работать, то пусть, но тогда и стоит совсем другой вопрос на счёт препов, массонаборных в частности на это время? 

Да слать такого парня надо было как только начал так с тобой себя вести.. Разве можно было идти у него на поводу. Ни один нормальный мужчина не будет в открытую унижать женщину, если что-то ему в его внешности не нравится, он просто мягко намекнёт, что неплохо бы вместе пойти потренироваться. Зачем так у мужиков вообще на поводу идти.. Он, может, завтра на вуменс физик засмотрится, и что тогда, побежишь за сустом и декой, чтобы соответствовать его идеалам?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Сейчас тебе, прежде всего, надо передохнуть от фармы вообще, расслабиться немного, раз говоришь, что у тебя бессонница и вялый настрой. Потому что если измученную ЦНС сейчас загружать препаратами, то добром это не кончится. Только ещё больше вымотаешься, вгонишь себя в катаболизм.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean спасибо за поддержку) увы, ошибок наделала, но и тогда я чувствовала себя свиньей. Насмешки в школе и тд. Сейчас хоть с самооценкой более-менее. Зато каким способом 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Kelsi Сейчас тебе, прежде всего, надо передохнуть от фармы вообще, расслабиться немного, раз говоришь, что у тебя бессонница и вялый настрой. Потому что если измученную ЦНС сейчас загружать препаратами, то добром это не кончится. Только ещё больше вымотаешься, вгонишь себя в катаболизм.

Сменить парня, расслабиться, киношки, прогулки, романтика, кардио с парнем и все будет ок я прав Кошка?) 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi не стоит так отчаиваться и сбиваться..от фармы у женщины временный эффект, у женщины нет основного фактора - выработки тестостерона в организме

Вы очень приятно выглядели и до фармы..миловидно..И очень офигительный результат после фармы..

На сухих жестких сухарей они не смотрят,не бросают взгляд,это уже опытно-экспериментальные образцы тренеров..

Чтобы сохранить ваш результат,а он сохранится. я вас уверяю..тренировки заново составьте и работайте..

Кушайте нормально для возобновления нормального функционирования желудка..

Возможно,после отдыха у вас вернется энергия,сила удвоится и результат будет еще круче..

Поверьте,я за 6-7 лет менялась по-разному..От изящной 43 кг рельефной изюминки до кабанихи 57 кг с залитым лицом..

Потом опять худела,набирала..И опять выглядела по другому...Но мышцы все сохранились..ничего не распалось..

Наоборот,в результате постоянных приседов жопа все-таки появилась.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

@Trean спасибо за поддержку) увы, ошибок наделала, но и тогда я чувствовала себя свиньей. Насмешки в школе и тд. Сейчас хоть с самооценкой более-менее. Зато каким способом 

Ну я не вижу что у тебя прямо жёсткие проблемы с фигурой. Хорошая девочка. Держи свою самооценку высоко :) в парня своего не слушай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Даа, прям читаешь мои мысли))) Реально, о каком результате и удовлетворенности формой может идти речь, если рядом с ней такое, пардон, быдло, которое ни во что ее не ставит и не уважает. От мужика тоже многое зависит ведь)

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat я писала, несколько сообщений назад, что прогнала зимой курсы от всд и сейчас слезла с черного чая, зернового кофе, и смеси корвалола-барбовала и валерианы они какой-то обратный эффект давали. Уже дней 7 чувствую себя хорошо. Давление повышенное спать не давало, как оказалось, это уже доктор сказал. Правда сложновато без кофе сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kelsi сказал:

@Динамит а если не секрет, что у нее за форма, и к какой она стремится? 

Соревновательных амбиций нет(поздно уже)а вот совершенства хочет достичь(правда не понимаю,кому оно нужно?) Это она хочет,но прекрасно понимает,что она в отличной форме. Не забивай голову херней какой то. Если твоего парня что то не устраивает,то пускай ищет другую бабу. А вот другую,он может не устраивать,т.к у неё свои идеалы.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi Кофеин может угнетать ЦНС и давление повышать, лучше пока повременить с ним, пока полностью не стабилизируется состояние. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых ей нужен. Не иначе словила или на грани перетрена ((( 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша  окс оказывается у меня от фармаком. Тут у вас на сайте читала что от этой фирмы хороший препарат. Проверила по коду на сайте.подтвердилось. а приму еще не проверяла.  Клитор вроде бы возвращается в прежнюю форму. но голос ужасно грубый бас. Я не профессионалка и нет цели выступать где то. Мне просто нравятся большие веса. 4 года в натуральную занималась 80% со свободными весами. в натуральную достигла 80 кг в жиме лежа.  Приседы 100. Становая 90.  И естественно я большая. Хотела стать  меньше, села на диету и посоветовали этот курс приму и окс чтоб сжечь жир и рельефной быть. Но я стала еще больше. Руки как у халка. Силовые конечно выросли. Но колени и голеностоп хрустеть начали. Ни разу не думала что может оказаться подделкой. Но благодаря вам я хоть понимаю что скорее всего это так. Очень жаль. Первый раз только от одного окса ничего особо не изменилось во внешнем виде.силушки прибавились.  Но и я тренировки на многоповторки не перевела.  Можно спросить в каком  городе работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Риз  такие симптомы - силовой взрыв, увеличение собственного веса засчет задержки воды, резкое огрубение голоса - происходит при употреблении метана,деки, станазолола  и других препаратов, не рекомендуемых женщинам..

Но..если предположим,это был метан, то по идее он должен быстро слиться..поскольку у него и откат тоже большой..набираешь 5-7 кг лишнего веса и столько же уходит после курса Можно в течение 10 дней верошпирон по 50 мг 2 раза в день пропить, чтобы слиться...Через 2 недели должно уйти до 5 кг веса..

Я тоже брала в последние разы оксандролон от фармаком, и тоже от 10 мг залило водой хотя за 3 года до этого дозировку доводила до 30 мг и было все нормально...

Никто это уже проверить не может..но факт,что фармаком гонит подделку в последнее время..Да и вообще,я заметила первые 3 года выпускают продукцию на УРА,

какая бы эта фирма ни была - товары,тряпки,еда,БАДы - а потом массово гонят подделку..

За девчонками на чемпионатах наблюдала,жрали метан,приезжали с грубыми голосами,вздувались,через какое-то время их видишь,

через год, они уже другие,сдулись на 10 кг, голоса смягчаются...просто надо подождать,не загонять в себя кучу других препаратов..

Андрогенность сохраняется в  крови до 8-10 месяцев, при обширном анализе крови некоторые показатели крови будут далеки от нормы..

То,что руки как у халка - это же классно, результаты большие - такого многие мужчины не могут достигнуть..

Рассматривай это как большое преимущество и бонус...

Все время с большими весами работать нельзя...Во время тяжелых упражнений,задействованы нервные волокна - на восстановление для женщины нужно 3-4 дня..

Утомление накапливается, это тоже может влиять на лишний вес..Делай одну тяжелую тренировку , 2 другие тренировки - средняя по тяжести и легкая, 2 кардио надо добавить.если это возможно по графику

Работай периодами как профессиональные спортсмены...2 месяца как будто готовишься к соревнованиям,идешь  на нарастание,достигаешь

максимума,стреляешь..и потом на 3 месяца переходи на жиросжигающий режим - 20 повторений с небольшими весами - метод "пирамида"

6 подходов - допустим, начинаешь с разминочных весов - 20 кг (20 повторений), 25 кг (20 повторен), 30 кг - 20 повторен,35 кг- 20 повт,40 - 20 повтор, и последний подход - 25 кг забиваешь мышцу до отказа..То же самое в приседах и других упражнениях...добавь 20 минут кардио до упражнений..

Ну и секрет жиросжигающего режима - 1 тренировка на кардиотренажере - по 10 минут меняешь режим,то с нарастанием, то с замедлением..Всего общее время - 40 минут..

Или по 15 минут на разных кардиотренажерах...про питание не напоминаю,само собой подразумевается..

Потом через 3 месяца возвращаешься к нарастанию весов, результат сохранится,даже увеличится за период отдыха...

Никто из спортсменов - тяжелоатлетов и пауэрлифтеров - все 365 дней не готовится на тяжелых весах...Каждые 3 месяца..1 шаг назад,2 шага вперед..

В облике обязательно изменится, тренировки - фактор успеха...А фармакология - это энергия..

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Риз работаю в казахстане, спорт - не моя основная профессия

Ты сходи в первую очередь на УЗИ - контроль..все-таки боли внизу живота от подъема тяжестей...На грыжу надо проверить и по-женски..

УЗИ желудчоно-кишечного тракта  и тебе все проверят..а потом уже анализы для интереса,но в анализах будет неразбериха,

они еще больше тебя напугают и ничего для анализа ситуации не дадут..И никто их не прокомментирует..ни один врач

Заниматься с тяжестями надо в поясе, если болят суставы то хотя бы наколенники..они держат тепло..

На запястья одевай напульсники..Перед тренировкой можно смазывать капсикамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста … ставила пропионат 50 мг раз в пять дней , 1,5 месяца. Очень понравилось. Энергия появилась, сексуальное желание, радость в жизни. Мне 38 , до этого лет 20 с перерывом на беременность пила ОК, а они как раз все это гасили. Ок бросила ещё до пропионата . Месечных нет с февраля.  Надо ли что то делать что бы их вернуть? Нужны ли они вообще? И сколько можно по времени пропионат ставить?Очень мне с ним понравилось. Слышала эндокринологи выписывают женщинам пропионат в лечебной дозировке не в курсовой , на постоянку.…как раз для повышения качества жизни…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анфиса Вопрос так интересно ставишь. «Надо ли что-то чтобы их вернуть? А нужны ли они?» )) Ну а сама как думаешь?:ag: Если детей не планируешь и пофиг на качество кожи, преждевременное старение, то пожалуйста, не восстанавливай, дело твоё)) Нормальные ОК не гасят либидо, а если и снижают, то совсем немного, и это не ощущается. Это всё стереотипы от тёток, сидевших на Джес, Диане и им подобных, не надо их слушать. Пропионат врачи выписывают как бы женщинам уже далеко за 50. Это если ты про медицинскую практику в лечебных целях, улучшение качества жизни и блаблабла, а если тупо секс. влечение повысить, ну не проще ли тот же турик попить. Он без побочек практически, вирилизация минимальна, на цикл такого влияния как пропионат не даёт и при этом действует как секс наркотик, т.е. сильно повышает влечение. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.